Зажим провода пластиковый с внутренней резьбой М10х1 прозрачный
Обзор
Прозрачный пластиковый кабельный зажим с фиксатором для подвесных светильников и люстр. Состоит из кабельного зажима с резьбой M10x1 и фиксирующей закрутки. Тип кабеля: круглый H03VV-F/H05VV-F Ø min 4,8 – Ø max 6,5 и плоский H03VVH2-F min 3×4,8 – max 3,6×6,2. Максимальная нагрузка: 10 кг. Продажа кабельных зажимов оптом и в розницу.
Характеристики
| ОСНОВНЫЕ | |
| Фабрика | Steab (Италия) |
| Посмотреть всю серию | КАБЕЛЬНЫЕ ЗАЖИМЫ |
| РАЗМЕРЫ | |
| Высота | 17 мм |
| Длина | 29 мм |
| Ширина | 12 мм |
| МАТЕРИАЛ И ЦВЕТ | |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Прозрачный |
| ДОПОЛНИТЕЛЬНО | |
| Крепление | Резьба M10x1 |
Отзывы
0 отзывов к товару Зажим провода пластиковый с внутренней резьбой М10х1 прозрачный