Уличный светодиодный светильник Lightstar Lampione 375070
Обзор
Уличный светодиодный светильник Lightstar Lampione 375070 от Lightstar относится к коллекции Lampione. В металлическом светильнике мощностью 8 W, общая мощность составляет 80 W. Уличный светодиодный светильник Lightstar Lampione 375070 из пластика. Достойная модель 375070 продается по цене 4 999 руб. с доставкой по Москве и всей России. Если нашли товар дешевле - мы сделаем более выгодное предложение.
Характеристики
| Фабрика | Lightstar |
| Производитель | Lightstar |
| Страна | Италия |
| Коллекция | Lampione |
| Высота, мм | 230 |
| Мощность лампы, W | 8 |
| Общая мощность, W | 80 |
| Тип цоколя | LED |
| Тип лампочки (основной) | Светодиодная |
| Напряжение, V | 220 |
| Степень защиты, IP | IP54 |
| Виды материалов | Пластиковые |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафонов | Пластик |
| Цвет | Черный |
| Цвет арматуры | Черный |
| Цвет плафонов | Белый |
| Место установки | На потолок |
| Пульт ДУ | Нет |
| Стиль | Классика |
| Форма рассеивателя | Пирамида |
| Гарантия производителя | 12 месяцев |
| Вес | 0.832 кг |
| Ширина (упаковки), см | 17 |
| Длина (упаковки), см | 17 |
| Высота (упаковки), см | 24 |
| Длина подвеса, мм | 570 кг |
| Тип подвеса | 0 кг |
| Длина, мм | 180 |
| Ширина, мм | 180 |
| Страна производства | Китай |
| Световой поток, lm | 360 |
| Цветовая температура, K | 3000K |
| Диаметр врезного отверстия, мм | 105 |
Отзывы
0 отзывов к товару Уличный светодиодный светильник Lightstar Lampione 375070