Светодиодная лента Elektrostandard 18W/m 240LED/m холодный белый 5M a061091
Обзор
Светодиодная лента Elektrostandard 18W/m 240LED/m холодный белый 5M a061091 от бренда из Германии принадлежит к коллекции 2835 24V 240Led 18W. Отличная модель a061091 продается по цене 1 206 руб. с доставкой по Москве и всей России. Если нашли товар дешевле - мы сделаем более выгодное предложение.
Характеристики
| Фабрика | Elektrostandard |
| Страна | Германия |
| Коллекция | 2835 24V 240Led 18W |
| Высота, мм | 3 |
| Длина, мм | 5000 |
| Ширина, мм | 12 |
| Мощность лампы, W | 80 |
| Общая мощность, W | 80 |
| Тип цоколя | LED |
| Тип лампочки (основной) | Светодиодная |
| Световой поток, lm | 1500 |
| Цветовая температура, K | 6500K |
| Напряжение, V | 24 |
| Степень защиты, IP | IP20 |
| Страна производства | Китай |
| Кратность отгрузки | 5 |
| Гарантия производителя | 5 лет |
| Вес | 0.144 кг |
| Ширина (упаковки), см | 18,2 |
| Длина (упаковки), см | 100 |
| Высота (упаковки), см | 17 |
| Производитель | Elektrostandard |
Отзывы
0 отзывов к товару Светодиодная лента Elektrostandard 18W/m 240LED/m холодный белый 5M a061091