Подвесной светодиодный светильник Lightstar Fuoco 130046
Обзор
Подвесной светодиодный светильник Lightstar Fuoco 130046 из коллекции Fuoco от Lightstar замечательно подойдет для установки на потолок кухни. В металлическом светильнике мощностью 30 W, общая мощность составляет 300 W. Подвесной светодиодный светильник Lightstar Fuoco 130046 из металла. Чудесная модель 130046 продается по цене 6 999 руб. с доставкой по Москве и всей России. Если нашли товар дешевле - мы сделаем более выгодное предложение.
Характеристики
| Фабрика | Lightstar |
| Производитель | Lightstar |
| Страна | Италия |
| Высота, мм | 210 |
| Мощность лампы, W | 30 |
| Тип цоколя | LED |
| Тип лампочки (основной) | Светодиодная |
| Напряжение, V | 220 |
| Степень защиты, IP | IP20 |
| Виды материалов | Металлические |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафонов | Металл |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры | Белый |
| Цвет плафонов | Белый |
| Место установки | На потолок |
| Страна производства | Китай |
| Гарантия производителя | 12 месяцев |
| Вес | 1.211 кг |
| Коллекция | Fuoco |
| Диаметр, мм | 76 |
| Общая мощность, W | 300 |
| Стиль | Современный |
| Форма рассеивателя | Цилиндр |
| Интерьер | Для кухни |
| Ширина (упаковки), см | 10 |
| Длина (упаковки), см | 10 |
| Высота (упаковки), см | 25 |
| Длина подвеса, мм | 1465 кг |
| Тип подвеса | 0 кг |
| Направление плафонов | Вниз |
| Световой поток, lm | 1800 |
| Цветовая температура, K | 4000K |
| Диаметр врезного отверстия, мм | 70 |
| Высота встраиваемой части, мм | 20 |
Отзывы
0 отзывов к товару Подвесной светодиодный светильник Lightstar Fuoco 130046