Подвесной светильник Lightstar Ramo 690017
Обзор
Подвесной светильник Lightstar Ramo 690017 от Lightstar принадлежит к коллекции Ramo и удачно подойдет для установки на потолок кафе-ресторанов. В металлическом светильнике используется 1 лампа с цоколем E14 мощностью 40 W, общая мощность составляет 40 W. Подвесной светильник Lightstar Ramo 690017 из стекла. Чудесная модель 690017 продается по цене 6 999 руб. с доставкой по Москве и всей России. Если нашли товар дешевле - мы сделаем более выгодное предложение.
Характеристики
| Фабрика | Lightstar |
| Производитель | Lightstar |
| Страна | Италия |
| Высота, мм | 480 |
| Количество ламп | 1 |
| Мощность лампы, W | 40 |
| Тип цоколя | E14 |
| Тип лампочки (основной) | Накаливания |
| Напряжение, V | 220 |
| Степень защиты, IP | IP20 |
| Виды материалов | Стеклянные |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафонов | Стекло |
| Цвет | Черный |
| Цвет арматуры | Черный |
| Цвет плафонов | Прозрачный |
| Место установки | На потолок |
| Страна производства | Китай |
| Гарантия производителя | 12 месяцев |
| Вес | 1.65 кг |
| Коллекция | Ramo |
| Диаметр, мм | 120 |
| Общая мощность, W | 40 |
| Стиль | Современный |
| Форма рассеивателя | Овал |
| Интерьер | Для кафе и ресторанов |
| Ширина (упаковки), см | 35,2 |
| Длина (упаковки), см | 32 |
| Высота (упаковки), см | 18 |
| Длина подвеса, мм | 1370 кг |
| Тип подвеса | 0 кг |
| Направление плафонов | Вниз |
| Тип крепления | На планку |
Отзывы
0 отзывов к товару Подвесной светильник Lightstar Ramo 690017