Подвесной светильник Lightstar Modena 816047
Обзор
Подвесной светильник Lightstar Modena 816047 от Lightstar из коллекции Modena отлично подойдет для установки на потолок кухни. В металлическом светильнике используется 4 лампы с цоколем E27 мощностью 40 W, общая мощность составляет 160 W. Подвесной светильник Lightstar Modena 816047 из стекла. Отличная модель 816047 продается по цене 43 999 руб. с доставкой по Москве и всей России. Если нашли товар дешевле - мы сделаем более выгодное предложение.
Характеристики
| Фабрика | Lightstar |
| Производитель | Lightstar |
| Страна | Италия |
| Высота, мм | 880 |
| Количество ламп | 4 |
| Мощность лампы, W | 40 |
| Тип цоколя | E27 |
| Тип лампочки (основной) | Накаливания |
| Напряжение, V | 220 |
| Степень защиты, IP | IP20 |
| Виды материалов | Стеклянные |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафонов | Стекло |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры | Черный |
| Цвет плафонов | Белый |
| Место установки | На потолок |
| Страна производства | Китай |
| Гарантия производителя | 12 месяцев |
| Вес | 10.1 кг |
| Коллекция | Modena |
| Диаметр, мм | 420 |
| Общая мощность, W | 160 |
| Стиль | Арт-деко |
| Форма рассеивателя | Круглый |
| Интерьер | Для кухни |
| Ширина (упаковки), см | 49,5 |
| Длина (упаковки), см | 84 |
| Высота (упаковки), см | 40 |
| Длина подвеса, мм | 620 кг |
| Тип подвеса | 0 кг |
| Направление плафонов | Вниз |
| Тип крепления | На планку |
| Диаметр врезного отверстия, мм | 120 |
| Высота встраиваемой части, мм | 25 |
Отзывы
0 отзывов к товару Подвесной светильник Lightstar Modena 816047