Подвесной светильник Lightstar Genni 798031
Обзор
Подвесной светильник Lightstar Genni 798031 из коллекции Genni от Lightstar хорошо подойдет для установки на потолок кухни. В металлическом светильнике используется 1 лампа с цоколем E27 мощностью 40 W, общая мощность составляет 40 W. Благодаря этому подвесной светильник Lightstar Genni 798031 из стекла может осветить помещение площадью 2 кв метра. Интересная модель 798031 продается по цене 13 699 руб. с доставкой по Москве и всей России. Если нашли товар дешевле - мы сделаем более выгодное предложение.
Характеристики
| Фабрика | Lightstar |
| Производитель | Lightstar |
| Страна | Италия |
| Высота, мм | 340 |
| Количество ламп | 1 |
| Мощность лампы, W | 40 |
| Тип цоколя | E27 |
| Тип лампочки (основной) | Накаливания |
| Напряжение, V | 220 |
| Степень защиты, IP | IP20 |
| Виды материалов | Стеклянные |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафонов | Стекло |
| Цвет | Латунь |
| Цвет арматуры | Латунь |
| Цвет плафонов | Прозрачный |
| Место установки | На потолок |
| Страна производства | Китай |
| Гарантия производителя | 12 месяцев |
| Вес | 3.25 кг |
| Коллекция | Genni |
| Диаметр, мм | 300 |
| Общая мощность, W | 40 |
| Площадь освещения, м2 | 2 |
| Пульт ДУ | Нет |
| Стиль | Модерн |
| Форма рассеивателя | Овал |
| Интерьер | Для кухни |
| Ширина (упаковки), см | 42,5 |
| Длина (упаковки), см | 50 |
| Высота (упаковки), см | 34,5 |
| Длина подвеса, мм | 1070 кг |
| Тип подвеса | 0 кг |
| Направление плафонов | Вниз |
| Лампы в комплекте | Да |
| Диаметр врезного отверстия, мм | 100 |
| Высота встраиваемой части, мм | 30 |
Отзывы
0 отзывов к товару Подвесной светильник Lightstar Genni 798031