Подвесной светильник Lightstar Fermo 724064
Обзор
Подвесной светильник Lightstar Fermo 724064 из коллекции Fermo от Lightstar отлично подойдет для установки на потолок гостиной. В металлическом светильнике используется 6 ламп с цоколем G9 мощностью 40 W, общая мощность составляет 240 W. Подвесной светильник Lightstar Fermo 724064 из металла. Чудесная модель 724064 продается по цене 24 999 руб. с доставкой по Москве и всей России. Если нашли товар дешевле - мы сделаем более выгодное предложение.
Характеристики
| Фабрика | Lightstar |
| Производитель | Lightstar |
| Страна | Италия |
| Высота, мм | 550 |
| Количество ламп | 6 |
| Мощность лампы, W | 40 |
| Тип цоколя | G9 |
| Тип лампочки (основной) | Галогеновая |
| Напряжение, V | 220 |
| Степень защиты, IP | IP20 |
| Виды материалов | Металлические |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафонов | Металл |
| Цвет | Хром |
| Цвет арматуры | Хром |
| Цвет плафонов | Хром |
| Место установки | На потолок |
| Страна производства | Китай |
| Гарантия производителя | 12 месяцев |
| Вес | 4.5 кг |
| Коллекция | Fermo |
| Диаметр, мм | 500 |
| Общая мощность, W | 240 |
| Стиль | Арт-деко |
| Форма рассеивателя | Многогранник |
| Интерьер | Для гостиной |
| Ширина (упаковки), см | 64 |
| Длина (упаковки), см | 56 |
| Высота (упаковки), см | 55 |
| Длина подвеса, мм | 1450 кг |
| Тип подвеса | 0 кг |
| Направление плафонов | Вниз |
| Тип крепления | На планку |
Отзывы
0 отзывов к товару Подвесной светильник Lightstar Fermo 724064