Подвесная светодиодная люстра Odeon Light Modern Kliff 5426/54CL
Обзор
Подвесная светодиодная люстра Odeon Light Modern Kliff 5426/54CL от Odeon Light относится к коллекции Kliff и отлично подойдет для установки на потолок спальни. В металлическом светильнике используется 3 лампы с цоколем LED мощностью 54 W, общая мощность составляет 54 W. Благодаря этому подвесная светодиодная люстра Odeon Light Modern Kliff 5426/54CL может осветить помещение площадью 16 кв метров. Замечательная модель 5426/54CL продается по цене 54 746 руб. с доставкой по Москве и всей России. Если нашли товар дешевле - мы сделаем более выгодное предложение.
Характеристики
| Фабрика | Odeon Light |
| Производитель | Odeon Light |
| Страна | Италия |
| Коллекция | Kliff |
| Высота, мм | 550 |
| Диаметр, мм | 825 |
| Количество ламп | 3 |
| Мощность лампы, W | 54 |
| Общая мощность, W | 54 |
| Площадь освещения, м2 | 16 |
| Тип цоколя | LED |
| Тип лампочки (основной) | Светодиодная |
| Напряжение, V | 220 |
| Степень защиты, IP | IP20 |
| Виды материалов | Стеклянные |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафонов | Стекло, акрил |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры | Золото |
| Цвет плафонов | Белый, янтарный, дымчатый |
| Место установки | На потолок |
| Стиль | Модерн |
| Форма рассеивателя | Цилиндр |
| Интерьер | Для спальни |
| Гарантия производителя | 2,5 года |
| Вес | 7.55 кг |
| Ширина (упаковки), см | 57 |
| Длина (упаковки), см | 88 |
| Высота (упаковки), см | 20 |
| Длина подвеса, мм | 450 кг |
| Тип подвеса | 0 кг |
| Тип крепления | На планку |
| Направление плафонов | Вниз |
| Страна производства | Китай |
| Световой поток, lm | 3515 |
| Цветовая температура, K | 3000K |
Отзывы
0 отзывов к товару Подвесная светодиодная люстра Odeon Light Modern Kliff 5426/54CL