Подвесная светодиодная люстра Lightstar Unitario 763439
Обзор
Подвесная светодиодная люстра Lightstar Unitario 763439 от Lightstar из коллекции Unitario замечательно подойдет для установки на потолок кафе-ресторанов. В металлическом светильнике мощностью 9 W, общая мощность составляет 460 W. Подвесная светодиодная люстра Lightstar Unitario 763439 из пластика. Достойная модель 763439 продается по цене 6 999 руб. с доставкой по Москве и всей России. Если нашли товар дешевле - мы сделаем более выгодное предложение.
Характеристики
| Фабрика | Lightstar |
| Производитель | Lightstar |
| Страна | Италия |
| Высота, мм | 50 |
| Длина, мм | 600 |
| Мощность лампы, W | 9 |
| Тип цоколя | LED |
| Тип лампочки (основной) | Светодиодная |
| Напряжение, V | 220 |
| Степень защиты, IP | IP40 |
| Виды материалов | Пластиковые |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафонов | Пластик |
| Цвет | Серый |
| Цвет арматуры | Серый |
| Цвет плафонов | Белый |
| Место установки | На потолок |
| Страна производства | Китай |
| Гарантия производителя | 12 месяцев |
| Вес | 8.9 кг |
| Коллекция | Unitario |
| Диаметр, мм | 450 |
| Общая мощность, W | 460 |
| Стиль | Хай-тек |
| Интерьер | Для кафе и ресторанов |
| Ширина (упаковки), см | 55 |
| Длина (упаковки), см | 19 |
| Высота (упаковки), см | 77 |
| Длина подвеса, мм | 400 кг |
| Тип подвеса | 0 кг |
| Световой поток, lm | 5060 |
| Цветовая температура, K | 3000K |
Отзывы
0 отзывов к товару Подвесная светодиодная люстра Lightstar Unitario 763439