Подвесная светодиодная люстра Lightstar Unitario 763337
Обзор
Подвесная светодиодная люстра Lightstar Unitario 763337 от Lightstar из коллекции Unitario хорошо подойдет для установки на потолок кафе-ресторанов. В металлическом светильнике мощностью 11 W, общая мощность составляет 345 W. Подвесная светодиодная люстра Lightstar Unitario 763337 из пластика. Замечательная модель 763337 продается по цене 4 499 руб. с доставкой по Москве и всей России. Если нашли товар дешевле - мы сделаем более выгодное предложение.
Характеристики
| Фабрика | Lightstar |
| Производитель | Lightstar |
| Страна | Италия |
| Высота, мм | 50 |
| Длина, мм | 450 |
| Мощность лампы, W | 11 |
| Тип цоколя | LED |
| Тип лампочки (основной) | Светодиодная |
| Напряжение, V | 220 |
| Степень защиты, IP | IP40 |
| Виды материалов | Пластиковые |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафонов | Пластик |
| Цвет | Черный |
| Цвет арматуры | Черный |
| Цвет плафонов | Белый |
| Место установки | На потолок |
| Страна производства | Китай |
| Гарантия производителя | 12 месяцев |
| Вес | 9 кг |
| Коллекция | Unitario |
| Диаметр, мм | 450 |
| Общая мощность, W | 345 |
| Стиль | Хай-тек |
| Интерьер | Для кафе и ресторанов |
| Ширина (упаковки), см | 66,5 |
| Длина (упаковки), см | 16,5 |
| Высота (упаковки), см | 70 |
| Длина подвеса, мм | 1000 кг |
| Тип подвеса | 0 кг |
| Световой поток, lm | 3795 |
| Цветовая температура, K | 3000K |
| Высота встраиваемой части, мм | 50 |
Отзывы
0 отзывов к товару Подвесная светодиодная люстра Lightstar Unitario 763337