Подвесная светодиодная люстра Lightstar Cone 757161
Обзор
Подвесная светодиодная люстра Lightstar Cone 757161 из коллекции Cone от Lightstar замечательно подойдет для установки на потолок гостиной. В металлическом светильнике используется 16 ламп с цоколем LED мощностью 80 W, общая мощность составляет 80 W. Отличная модель 757161 продается по цене 109 999 руб. с доставкой по Москве и всей России. Если нашли товар дешевле - мы сделаем более выгодное предложение.
Характеристики
| Фабрика | Lightstar |
| Производитель | Lightstar |
| Страна | Италия |
| Коллекция | Cone |
| Высота, мм | 500 |
| Диаметр, мм | 650 |
| Количество ламп | 16 |
| Мощность лампы, W | 80 |
| Общая мощность, W | 80 |
| Тип цоколя | LED |
| Тип лампочки (основной) | Светодиодная |
| Цветовая температура, K | 3000K |
| Лампы в комплекте | Да (встроенные светодиоды) |
| Напряжение, V | 220 |
| Степень защиты, IP | IP20 |
| Виды материалов | Металлические |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафонов | Металл, стекло |
| Цвет | Красный |
| Цвет арматуры | Марсала |
| Цвет плафонов | Марсала, прозрачный, матовый |
| Место установки | На потолок |
| Стиль | Современный |
| Форма рассеивателя | Конусный |
| Страна производства | Китай |
| Гарантия производителя | 12 месяцев |
| Вес | 13.15 кг |
| Тип подвеса | 0 кг |
| Направление плафонов | Вниз |
| Интерьер | Для гостиной |
| Ширина (упаковки), см | 75 |
| Длина (упаковки), см | 90 |
| Высота (упаковки), см | 20 |
| Длина подвеса, мм | 2000 кг |
| Тип крепления | На планку |
| Диаметр врезного отверстия, мм | 650 |
| Высота встраиваемой части, мм | 50 |
| Подходит для низких потолков | Нет |
Отзывы
0 отзывов к товару Подвесная светодиодная люстра Lightstar Cone 757161