Подвесная люстра Odeon Light Modern London 4894/7
Обзор
Подвесная люстра Odeon Light Modern London 4894/7 из коллекции London от Odeon Light отлично подойдет для установки на потолок спальни. В металлическом светильнике используется 7 ламп с цоколем E14 мощностью 40 W, общая мощность составляет 280 W. Благодаря этому подвесная люстра Odeon Light Modern London 4894/7 из ткани может осветить помещение площадью 14 кв метров. Замечательная модель 4894/7 продается по цене 61 661 руб. с доставкой по Москве и всей России. Если нашли товар дешевле - мы сделаем более выгодное предложение.
Характеристики
| Фабрика | Odeon Light |
| Производитель | Odeon Light |
| Страна | Италия |
| Коллекция | London |
| Высота, мм | 522 |
| Диаметр, мм | 734 |
| Количество ламп | 7 |
| Мощность лампы, W | 40 |
| Общая мощность, W | 280 |
| Площадь освещения, м2 | 14 |
| Тип цоколя | E14 |
| Тип лампочки (основной) | Накаливания |
| Напряжение, V | 220 |
| Степень защиты, IP | IP20 |
| Виды материалов | Текстильные |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафонов | Ткань |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры | Бронза |
| Цвет плафонов | Белый |
| Место установки | На потолок |
| Стиль | Модерн |
| Форма рассеивателя | Конусный |
| Интерьер | Для спальни |
| Гарантия производителя | 2,5 года |
| Вес | 7.78 кг |
| Ширина (упаковки), см | 72 |
| Длина (упаковки), см | 78 |
| Высота (упаковки), см | 27 |
| Видеоролик | https://youtu.be/eGsPyuzvPpQ |
| Длина подвеса, мм | 1553 кг |
| Тип подвеса | 0 кг |
| Тип крепления | На планку |
| Направление плафонов | Вверх |
Отзывы
0 отзывов к товару Подвесная люстра Odeon Light Modern London 4894/7