Подвесная люстра Odeon Light Exclusive Modern Palle 5405/7
Обзор
Подвесная люстра Odeon Light Exclusive Modern Palle 5405/7 от Odeon Light из коллекции Palle удачно подойдет для установки на потолок гостиной. В металлическом светильнике используется 7 ламп с цоколем E14 мощностью 40 W, общая мощность составляет 280 W. Благодаря этому подвесная люстра Odeon Light Exclusive Modern Palle 5405/7 из стекла может осветить помещение площадью 14 кв метров. Отличная модель 5405/7 продается по цене 35 015 руб. с доставкой по Москве и всей России. Если нашли товар дешевле - мы сделаем более выгодное предложение.
Характеристики
| Фабрика | Odeon Light |
| Производитель | Odeon Light |
| Страна | Италия |
| Коллекция | Palle |
| Высота, мм | 435 |
| Диаметр, мм | 550 |
| Количество ламп | 7 |
| Мощность лампы, W | 40 |
| Общая мощность, W | 280 |
| Площадь освещения, м2 | 14 |
| Тип цоколя | E14 |
| Тип лампочки (основной) | Накаливания |
| Напряжение, V | 220 |
| Степень защиты, IP | IP20 |
| Виды материалов | Стеклянные |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафонов | Стекло |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры | Золото |
| Цвет плафонов | Белый |
| Место установки | На потолок |
| Стиль | Модерн |
| Форма рассеивателя | Шар |
| Интерьер | Для гостиной |
| Гарантия производителя | 2,5 года |
| Вес | 4.63 кг |
| Ширина (упаковки), см | 52,5 |
| Длина (упаковки), см | 57,5 |
| Высота (упаковки), см | 32,5 |
| Длина подвеса, мм | 400 кг |
| Тип подвеса | 0 кг |
| Тип крепления | На планку |
| Направление плафонов | В стороны |
| Страна производства | Китай |
Отзывы
0 отзывов к товару Подвесная люстра Odeon Light Exclusive Modern Palle 5405/7