Подвесная люстра Odeon Light Exclusive Modern Fusilli 5439/13
Обзор
Подвесная люстра Odeon Light Exclusive Modern Fusilli 5439/13 из коллекции Fusilli от Odeon Light. В металлическом светильнике используется 13 ламп с цоколем E14 мощностью 40 W, общая мощность составляет 520 W. За счёт этого подвесная люстра Odeon Light Exclusive Modern Fusilli 5439/13 из стекла может осветить помещение площадью 26 кв метров. Отличная модель 5439/13 продается по цене 32 634 руб. с доставкой по Москве и всей России. Если нашли товар дешевле - мы сделаем более выгодное предложение.
Характеристики
| Фабрика | Odeon Light |
| Производитель | Odeon Light |
| Страна | Италия |
| Коллекция | Fusilli |
| Высота, мм | 860 |
| Диаметр, мм | 850 |
| Количество ламп | 13 |
| Мощность лампы, W | 40 |
| Общая мощность, W | 520 |
| Площадь освещения, м2 | 26 |
| Тип цоколя | E14 |
| Тип лампочки (основной) | Накаливания |
| Напряжение, V | 220 |
| Степень защиты, IP | IP20 |
| Виды материалов | Стеклянные |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафонов | Стекло |
| Цвет | Черный |
| Цвет арматуры | Черный, золото |
| Цвет плафонов | Прозрачный |
| Место установки | На потолок |
| Стиль | Модерн |
| Форма рассеивателя | Цилиндр |
| Гарантия производителя | 2,5 года |
| Вес | 25.3 кг |
| Длина подвеса, мм | 490 кг |
| Тип подвеса | 0 кг |
| Тип крепления | На планку |
| Направление плафонов | Вниз |
| Страна производства | Китай |
Отзывы
0 отзывов к товару Подвесная люстра Odeon Light Exclusive Modern Fusilli 5439/13