Подвесная люстра Lightstar Siena 720447
Обзор
Подвесная люстра Lightstar Siena 720447 от Lightstar относится к коллекции Siena и удачно подойдет для установки на потолок большого зала. В металлическом светильнике используется 44 лампы с цоколем G9 мощностью 40 W, общая мощность составляет 1760 W. Подвесная люстра Lightstar Siena 720447 из металла. Замечательная модель 720447 продается по цене 19 999 руб. с доставкой по Москве и всей России. Если нашли товар дешевле - мы сделаем более выгодное предложение.
Характеристики
| Фабрика | Lightstar |
| Производитель | Lightstar |
| Страна | Италия |
| Высота, мм | 460 |
| Количество ламп | 44 |
| Мощность лампы, W | 40 |
| Тип цоколя | G9 |
| Тип лампочки (основной) | Галогеновая |
| Напряжение, V | 220 |
| Степень защиты, IP | IP20 |
| Виды материалов | Металлические |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафонов | Металл |
| Цвет | Черный |
| Цвет арматуры | Черный |
| Цвет плафонов | Черный |
| Место установки | На потолок |
| Страна производства | Китай |
| Гарантия производителя | 12 месяцев |
| Вес | 14.4 кг |
| Коллекция | Siena |
| Диаметр, мм | 440 |
| Общая мощность, W | 1760 |
| Стиль | Хай-тек |
| Форма рассеивателя | Цилиндр |
| Интерьер | Для больших залов |
| Ширина (упаковки), см | 50 |
| Длина (упаковки), см | 51 |
| Высота (упаковки), см | 52 |
| Длина подвеса, мм | 990 кг |
| Тип подвеса | 0 кг |
| Направление плафонов | Вниз |
| Тип крепления | На планку |
| Диаметр врезного отверстия, мм | 140 |
| Высота встраиваемой части, мм | 45 |
Отзывы
0 отзывов к товару Подвесная люстра Lightstar Siena 720447