Подвесная люстра Lightstar Savona 816202
Обзор
Подвесная люстра Lightstar Savona 816202 из коллекции Savona от Lightstar замечательно подойдет для установки на потолок кухни. В металлическом светильнике используется 20 ламп с цоколем G9 мощностью 40 W, общая мощность составляет 800 W. Подвесная люстра Lightstar Savona 816202 из металла. Чудесная модель 816202 продается по цене 99 999 руб. с доставкой по Москве и всей России. Если нашли товар дешевле - мы сделаем более выгодное предложение.
Характеристики
| Фабрика | Lightstar |
| Производитель | Lightstar |
| Страна | Италия |
| Высота, мм | 360 |
| Длина, мм | 1000 |
| Ширина, мм | 450 |
| Количество ламп | 20 |
| Мощность лампы, W | 40 |
| Тип цоколя | G9 |
| Тип лампочки (основной) | Галогеновая |
| Напряжение, V | 220 |
| Степень защиты, IP | IP20 |
| Виды материалов | Металлические |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафонов | Металл |
| Цвет | Латунь |
| Цвет арматуры | Латунь |
| Цвет плафонов | Латунь |
| Место установки | На потолок |
| Страна производства | Китай |
| Гарантия производителя | 12 месяцев |
| Вес | 13 кг |
| Коллекция | Savona |
| Общая мощность, W | 800 |
| Стиль | Арт-деко |
| Форма рассеивателя | Декоративный |
| Интерьер | Для кухни |
| Ширина (упаковки), см | 52 |
| Длина (упаковки), см | 106 |
| Высота (упаковки), см | 42 |
| Длина подвеса, мм | 1320 кг |
| Тип подвеса | 0 кг |
| Направление плафонов | Вниз |
| Видеоролик | https://youtu.be/uYWl0OA71t8 |
| Тип крепления | На планку |
| Диаметр врезного отверстия, мм | 160 |
| Высота встраиваемой части, мм | 25 |
Отзывы
0 отзывов к товару Подвесная люстра Lightstar Savona 816202