Подвесная люстра Lightstar Roma 718133
Обзор
Подвесная люстра Lightstar Roma 718133 из коллекции Roma от Lightstar удачно подойдет для установки на потолок кафе-ресторанов. В металлическом светильнике используется 13 ламп с цоколем GU10 мощностью 28 W, общая мощность составляет 364 W. Подвесная люстра Lightstar Roma 718133 из металла. Превосходная модель 718133 продается по цене 39 999 руб. с доставкой по Москве и всей России. Если нашли товар дешевле - мы сделаем более выгодное предложение.
Характеристики
| Фабрика | Lightstar |
| Производитель | Lightstar |
| Страна | Италия |
| Высота, мм | 170 |
| Длина, мм | 900 |
| Ширина, мм | 60 |
| Количество ламп | 13 |
| Мощность лампы, W | 28 |
| Тип цоколя | GU10 |
| Тип лампочки (основной) | Галогеновая |
| Напряжение, V | 220 |
| Степень защиты, IP | IP20 |
| Виды материалов | Металлические |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафонов | Металл |
| Цвет | Желтый |
| Цвет арматуры | Шампань |
| Цвет плафонов | Шампань |
| Место установки | На потолок |
| Страна производства | Китай |
| Гарантия производителя | 12 месяцев |
| Вес | 4.9 кг |
| Коллекция | Roma |
| Общая мощность, W | 364 |
| Стиль | Арт-деко |
| Форма рассеивателя | Цилиндр |
| Интерьер | Для кафе и ресторанов |
| Ширина (упаковки), см | 107 |
| Длина (упаковки), см | 28 |
| Высота (упаковки), см | 13 |
| Длина подвеса, мм | 1400 кг |
| Тип подвеса | 0 кг |
| Направление плафонов | Вниз |
| Тип крепления | На планку |
| Высота встраиваемой части, мм | 25 |
Отзывы
0 отзывов к товару Подвесная люстра Lightstar Roma 718133