Подвесная люстра Lightstar Roma 718053
Обзор
Подвесная люстра Lightstar Roma 718053 от Lightstar принадлежит к коллекции Roma и отлично подойдет для установки на потолок кухни. В металлическом светильнике используется 5 ламп с цоколем GU10 мощностью 28 W, общая мощность составляет 140 W. Подвесная люстра Lightstar Roma 718053 из металла. Чудесная модель 718053 продается по цене 24 999 руб. с доставкой по Москве и всей России. Если нашли товар дешевле - мы сделаем более выгодное предложение.
Характеристики
| Фабрика | Lightstar |
| Производитель | Lightstar |
| Страна | Италия |
| Высота, мм | 170 |
| Длина, мм | 1000 |
| Ширина, мм | 60 |
| Количество ламп | 5 |
| Мощность лампы, W | 28 |
| Тип цоколя | GU10 |
| Тип лампочки (основной) | Галогеновая |
| Напряжение, V | 220 |
| Степень защиты, IP | IP20 |
| Виды материалов | Металлические |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафонов | Металл |
| Цвет | Желтый |
| Цвет арматуры | Шампань |
| Цвет плафонов | Шампань |
| Место установки | На потолок |
| Страна производства | Китай |
| Гарантия производителя | 12 месяцев |
| Вес | 3.2 кг |
| Коллекция | Roma |
| Общая мощность, W | 140 |
| Стиль | Арт-деко |
| Форма рассеивателя | Цилиндр |
| Интерьер | Для кухни |
| Ширина (упаковки), см | 106 |
| Длина (упаковки), см | 26,5 |
| Высота (упаковки), см | 13 |
| Длина подвеса, мм | 1400 кг |
| Тип подвеса | 0 кг |
| Направление плафонов | Вниз |
| Тип крепления | На планку |
| Высота встраиваемой части, мм | 25 |
Отзывы
0 отзывов к товару Подвесная люстра Lightstar Roma 718053