Подвесная люстра Lightstar Ragno 733263
Обзор
Подвесная люстра Lightstar Ragno 733263 из коллекции Ragno от Lightstar отлично подойдет для установки на потолок гостиной. В металлическом светильнике используется 6 ламп с цоколем E14 мощностью 40 W, общая мощность составляет 240 W. Подвесная люстра Lightstar Ragno 733263 из металла. Замечательная модель 733263 продается по цене 12 999 руб. с доставкой по Москве и всей России. Если нашли товар дешевле - мы сделаем более выгодное предложение.
Характеристики
| Фабрика | Lightstar |
| Производитель | Lightstar |
| Страна | Италия |
| Коллекция | Ragno |
| Высота, мм | 500 |
| Диаметр, мм | 850 |
| Количество ламп | 6 |
| Мощность лампы, W | 40 |
| Общая мощность, W | 240 |
| Тип цоколя | E14 |
| Тип лампочки (основной) | Накаливания |
| Напряжение, V | 220 |
| Степень защиты, IP | IP20 |
| Виды материалов | Металлические |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафонов | Металл |
| Цвет | Золото |
| Цвет арматуры | Золото |
| Место установки | На потолок |
| Стиль | Модерн |
| Форма рассеивателя | Без плафона |
| Интерьер | Для гостиной |
| Гарантия производителя | 12 месяцев |
| Вес | 4.15 кг |
| Ширина (упаковки), см | 54,5 |
| Длина (упаковки), см | 92 |
| Высота (упаковки), см | 11 |
| Длина подвеса, мм | 900 кг |
| Тип подвеса | 0 кг |
| Тип крепления | На планку |
| Страна производства | Китай |
| Высота встраиваемой части, мм | 20 |
| Диаметр врезного отверстия, мм | 120 |
Отзывы
0 отзывов к товару Подвесная люстра Lightstar Ragno 733263