Подвесная люстра Lightstar Nubi 802137
Обзор
Подвесная люстра Lightstar Nubi 802137 от Lightstar относится к коллекции Nubi и замечательно подойдет для установки на потолок прихожей. В металлическом светильнике используется 3 лампы с цоколем E27 мощностью 40 W, общая мощность составляет 120 W. Подвесная люстра Lightstar Nubi 802137 из стекла. Чудесная модель 802137 продается по цене 19 999 руб. с доставкой по Москве и всей России. Если нашли товар дешевле - мы сделаем более выгодное предложение.
Характеристики
| Фабрика | Lightstar |
| Производитель | Lightstar |
| Страна | Италия |
| Высота, мм | 400 |
| Длина, мм | 540 |
| Ширина, мм | 200 |
| Количество ламп | 3 |
| Мощность лампы, W | 40 |
| Тип цоколя | E27 |
| Тип лампочки (основной) | Накаливания |
| Напряжение, V | 220 |
| Степень защиты, IP | IP20 |
| Виды материалов | Стеклянные |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафонов | Стекло |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры | Черный |
| Цвет плафонов | Белый |
| Место установки | На потолок |
| Страна производства | Китай |
| Гарантия производителя | 12 месяцев |
| Вес | 4.6 кг |
| Коллекция | Nubi |
| Общая мощность, W | 120 |
| Стиль | Арт-деко |
| Форма рассеивателя | Флористика |
| Интерьер | Для прихожей |
| Ширина (упаковки), см | 70 |
| Длина (упаковки), см | 27 |
| Высота (упаковки), см | 39 |
| Длина подвеса, мм | 800 кг |
| Тип подвеса | 0 кг |
| Направление плафонов | Вниз |
| Тип крепления | На планку |
Отзывы
0 отзывов к товару Подвесная люстра Lightstar Nubi 802137