Подвесная люстра Lightstar Dumo 816081
Обзор
Подвесная люстра Lightstar Dumo 816081 от Lightstar принадлежит к коллекции Dumo и как нельзя лучше подойдет для установки на потолок гостиной. В металлическом светильнике используется 8 ламп с цоколем E14 мощностью 40 W, общая мощность составляет 320 W. Подвесная люстра Lightstar Dumo 816081 из металла. Интересная модель 816081 продается по цене 44 999 руб. с доставкой по Москве и всей России. Если нашли товар дешевле - мы сделаем более выгодное предложение.
Характеристики
| Фабрика | Lightstar |
| Производитель | Lightstar |
| Страна | Италия |
| Коллекция | Dumo |
| Высота, мм | 275 |
| Диаметр, мм | 860 |
| Количество ламп | 8 |
| Мощность лампы, W | 40 |
| Общая мощность, W | 320 |
| Тип цоколя | E14 |
| Тип лампочки (основной) | Накаливания |
| Напряжение, V | 220 |
| Степень защиты, IP | IP20 |
| Виды материалов | Металлические |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафонов | Металл |
| Цвет | Латунь |
| Цвет арматуры | Золото |
| Цвет плафонов | Латунь |
| Место установки | На потолок |
| Стиль | Арт-деко |
| Форма рассеивателя | Конусный |
| Интерьер | Для гостиной |
| Гарантия производителя | 12 месяцев |
| Вес | 8.149 кг |
| Ширина (упаковки), см | 87 |
| Длина (упаковки), см | 64 |
| Высота (упаковки), см | 32 |
| Длина подвеса, мм | 460 кг |
| Тип подвеса | 0 кг |
| Тип крепления | На планку |
| Направление плафонов | Поворотное |
| Страна производства | Китай |
| Высота встраиваемой части, мм | 25 |
| Диаметр врезного отверстия, мм | 120 |
Отзывы
0 отзывов к товару Подвесная люстра Lightstar Dumo 816081