Подвесная люстра Lightstar Cone 757066
Обзор
Подвесная люстра Lightstar Cone 757066 от Lightstar принадлежит к коллекции Cone и удачно подойдет для установки на потолок кухни. В металлическом светильнике используется 6 ламп с цоколем GU10 мощностью 40 W, общая мощность составляет 240 W. За счёт этого подвесная люстра Lightstar Cone 757066 из стекла может осветить помещение площадью 13 кв метров. Чудесная модель 757066 продается по цене 19 999 руб. с доставкой по Москве и всей России. Если нашли товар дешевле - мы сделаем более выгодное предложение.
Характеристики
| Фабрика | Lightstar |
| Производитель | Lightstar |
| Страна | Италия |
| Высота, мм | 230 |
| Количество ламп | 6 |
| Мощность лампы, W | 40 |
| Тип цоколя | GU10 |
| Тип лампочки (основной) | Галогеновая |
| Напряжение, V | 220 |
| Степень защиты, IP | IP20 |
| Виды материалов | Стеклянные |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафонов | Стекло |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры | Белый |
| Цвет плафонов | Прозрачный |
| Место установки | На потолок |
| Страна производства | Китай |
| Гарантия производителя | 12 месяцев |
| Вес | 5.71 кг |
| Коллекция | Cone |
| Диаметр, мм | 120 |
| Общая мощность, W | 240 |
| Площадь освещения, м2 | 13 |
| Стиль | Хай-тек |
| Интерьер | Для кухни |
| Ширина (упаковки), см | 48 |
| Длина (упаковки), см | 62 |
| Высота (упаковки), см | 22,5 |
| Длина подвеса, мм | 2080 кг |
| Тип подвеса | 0 кг |
| Направление плафонов | Вниз |
| Диаметр врезного отверстия, мм | 300 |
| Высота встраиваемой части, мм | 25 |
Отзывы
0 отзывов к товару Подвесная люстра Lightstar Cone 757066