Подвесная люстра Lightstar Agave 712064
Обзор
Подвесная люстра Lightstar Agave 712064 из коллекции Agave от Lightstar замечательно подойдет для установки на потолок гостиной. В металлическом светильнике используется 6 ламп с цоколем E27 мощностью 40 W, общая мощность составляет 240 W. Подвесная люстра Lightstar Agave 712064 из стекла. Интересная модель 712064 продается по цене 44 999 руб. с доставкой по Москве и всей России. Если нашли товар дешевле - мы сделаем более выгодное предложение.
Характеристики
| Фабрика | Lightstar |
| Производитель | Lightstar |
| Страна | Италия |
| Высота, мм | 250 |
| Количество ламп | 6 |
| Мощность лампы, W | 40 |
| Тип цоколя | E27 |
| Тип лампочки (основной) | Накаливания |
| Напряжение, V | 220 |
| Степень защиты, IP | IP20 |
| Виды материалов | Стеклянные |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафонов | Стекло |
| Цвет | Серебро |
| Цвет арматуры | Серебро |
| Цвет плафонов | Прозрачный |
| Место установки | На потолок |
| Страна производства | Китай |
| Гарантия производителя | 12 месяцев |
| Вес | 12.3 кг |
| Коллекция | Agave |
| Диаметр, мм | 650 |
| Общая мощность, W | 240 |
| Стиль | Арт-деко |
| Форма рассеивателя | Цилиндр |
| Интерьер | Для гостиной |
| Ширина (упаковки), см | 75 |
| Длина (упаковки), см | 75 |
| Высота (упаковки), см | 32 |
| Длина подвеса, мм | 1460 кг |
| Тип подвеса | 0 кг |
| Направление плафонов | Вниз |
| Тип крепления | На планку |
| Диаметр врезного отверстия, мм | 135 |
| Высота встраиваемой части, мм | 60 |
Отзывы
0 отзывов к товару Подвесная люстра Lightstar Agave 712064