Подвесная люстра Lightstar Acrobata 761160
Обзор
Подвесная люстра Lightstar Acrobata 761160 из коллекции Acrobata от Lightstar отлично подойдет для установки на потолок спальни. В металлическом светильнике используется 6 ламп с цоколем E14 мощностью 40 W, общая мощность составляет 240 W. За счёт этого подвесная люстра Lightstar Acrobata 761160 из стекла может осветить помещение площадью 13 кв метров. Отличная модель 761160 продается по цене 29 999 руб. с доставкой по Москве и всей России. Если нашли товар дешевле - мы сделаем более выгодное предложение.
Характеристики
| Фабрика | Lightstar |
| Производитель | Lightstar |
| Страна | Италия |
| Высота, мм | 195 |
| Количество ламп | 6 |
| Мощность лампы, W | 40 |
| Тип цоколя | E14 |
| Тип лампочки (основной) | Накаливания |
| Напряжение, V | 220 |
| Степень защиты, IP | IP20 |
| Виды материалов | Стеклянные |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафонов | Стекло |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры | Черный |
| Цвет плафонов | Белый |
| Место установки | На потолок |
| Страна производства | Китай |
| Гарантия производителя | 12 месяцев |
| Вес | 5.15 кг |
| Коллекция | Acrobata |
| Диаметр, мм | 770 |
| Общая мощность, W | 240 |
| Площадь освещения, м2 | 13 |
| Стиль | Лофт |
| Форма рассеивателя | Конусный |
| Интерьер | Для спальни |
| Ширина (упаковки), см | 60 |
| Длина (упаковки), см | 25 |
| Высота (упаковки), см | 55 |
| Длина подвеса, мм | 1405 кг |
| Тип подвеса | 0 кг |
| Направление плафонов | Поворотное |
| Тип крепления | На планку |
| Диаметр врезного отверстия, мм | 150 |
| Высота встраиваемой части, мм | 25 |
Отзывы
0 отзывов к товару Подвесная люстра Lightstar Acrobata 761160