Бра Vitaluce V2350/2A
Обзор
производится
Настенный светильник Vitaluce V2350/2A.
Характеристики
| ОСНОВНЫЕ | |
| Фабрика | Vitaluce |
| Посмотреть всю серию | Vitaluce V2350 |
| Стиль | Классика |
| РАЗМЕРЫ | |
| Высота | 29 см |
| Диаметр | 34 см |
| Глубина | 18 см |
| МАТЕРИАЛ И ЦВЕТ | |
| Арматура | Металл, стекло |
| Покрытие арматуры | Хром |
| Хрусталь | Прозрачный |
| Подвески | Хрустальные |
| ЛАМПЫ | |
| Количество ламп | 2 |
| Цоколь | E-14 |
| Мощность ламп Вт | 40 |
Отзывы
0 отзывов к товару Бра Vitaluce V2350/2A